Необходимость зачисления и оформления документов для выпускников колледжа, получивших среднее образование, в школе для прохождения ГИА

Я работаю в школе. Отдел образования настаивает, чтобы мы зачислили в школу для прохождения ГИА выпускников колледжа, получивших там среднее образование, и выдали им наш аттестат. Как правильно поступить? Как оформить документы?
Лучший ответ

Татьяна Александровна. Вы за свою работу получаете заработную плату. почему юристы сайта Вас должны бесплатно консультировать ?. обращайтесь к любому в его почту и он вас проконсультирует на платной основе, причём с удовольствием.