Переход на российское законодательство в Крыму - возможны проблемы с трудоустройством при конфликте с директором?
Живу в Крыму (в Симферополе). Работаю в Школе. В связи с переходом на российское законодательство нас обязуют уволиться, а потом будут оформлять заново. Но исходя из того, что у меня конфликт с директором данной школы, может ли он не взять меня на работу обратно после увольнения? И можно ли как-то своеобразно оформить заявление об увольнении, чтобы он взял меня на работу обратно 100%?
И можно ли как-то своеобразно оформить заявление об увольнении ,чтобы он взял меня на работу обратно 100%?
-----Своеобразно не получится. обычное заявление