А Если не найти продавца? Где можно найти Его паспортные данные?

Вопрос №4944541 из г. Каменск-Уральский
опубликован 23.09.2014, 21:04
А Если не найти продавца? Где можно найти Его паспортные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это запрещено законом,! Только с его согласия

23.09.2014, 21:09

Я знаю,что запрещенно,а как быть тогда?

23.09.2014, 21:13

Искать, но прежде необходимо знать зачем.

23.09.2014, 21:15

Искать что? Поставить на учет машину

23.09.2014, 21:17

Искать что? Поставить на учет машину

23.09.2014, 21:17

Искать что? Поставить на учет машину

23.09.2014, 21:17