Как защитить себя от требований о возврате денег по неосторожно подписанной расписке на сумму 250 тыс. рублей
Добрый вечер!
В случае предъявления иска Вам придется доказывать безденежность расписки.
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!
Пока не докажете, что не брали, ничего не измените. А доказать это не так просто (ст.
Добрый вечер. Если все так как вы говорите, в таком случае вам необходимо заявить что вас заставили ее подписать под давлением угрожая увольнением с работы и т.д. Денежные средства не передали. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Здравствуйте. Необходимо подавать встречный иск о признании договора не заключённым.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется.
В Вашей ситуации нужно очень тонко подойти к решению данного вопроса!