Наро-Фоминск, 23.09.2014, 23:13

Пропала москвич 2140 у родного дедушки - Могу ли я заявить о пропаже?

Вопрос №4945518 из г. Наро-Фоминск
опубликован 23.09.2014, 23:13
У моего родного дедеушки был москвич 2140 но к сожалению он умер в июне этого года и у меня из родных мне людей осталась мама и две сестры. Сегодня я обнаружил что машина моего деда пропала могу ли я заявить о пропаже авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в полицию.

23.09.2014, 23:15

В дпс или ппс?

23.09.2014, 23:18

Районный отдел полиции не в ДПС.

23.09.2014, 23:22