Имеет ли силу срок давности для подачи иска в случае исполнительного производства?
В июле 2011 года я взял беззалоговый кредит в банке N. В августе того же года я внёс первый платёж Больше платежей не вносил. В июле 2012 года было возбуждено исполнительное производство. В июле 2014 года я о нём узнал, подал на отмену судебного приказа, получил решение суда, пристав прекратила данное производство в августе.
Можно ли считать что срок давности для подачи иска у банка прошёл? Или этот срок будет продлён на тот период, когда был актуален судебный приказ?
Спасибо!
Лучший ответ
Срок давности обнуляется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!