Необходимость организации медицинского кабинета в филиале с 150 студентами-очниками и около 400 заочниками - заключение договора с поликлиникой или собственное оборудование?
В филиале 150 студентов-очников, заочников - около 400. Есть ли необходимость организации медицинского кабинета или достаточно заключить договор с поликлиникой? Спасибо.
Лучший ответ