Процедура аннулирования свидетельства на право собственности на демонтированную линию электропередачи - к кому обратиться?
по закону "о кадастре" обычно составляется акт (с БТИ), потом обращаетесь в регистрирующий орган (росреестр) с заявлением об исключении из госреестра прав на недвижимое имущество РД 03-294-99. Если зарегистрирован в Технадзоре, как ОПО, то снимаете с регистрации и у них
Сначала нужно обращаться в БТИ, получить справку о том, что объекта не существует. Потом в Росреестр - регистрировать прекращение права собственности
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на источник информации. (статья, кодекс/закон)
Разработка правовой позиции - платная услуга - см. Пункт 3.1.1 Правил сайта.