LSN Messenger
Пермь, 24.09.2014, 08:23

Собственники обмануты? Как нынешние владельцы дома могут стать попавшими под запретную зону военной части

Вопрос №4946981 из г. Пермь
опубликован 24.09.2014, 08:23
Я продала дом и участок. Через полгода покупатели обратились за разрешением на строительство нового дома (старый пришел в негодность), им отказали в получении разрешения, ссылаясь на действующую запретную зону военной части. Могут ли нынешние собственники признать договор купли-продажи недействительным, ссылаясь на то, что их ввели в заблуждение. P.S.: ни в одном документе нет отметок об этой запретной зоне, в кадастре инф-ра также отсутствует...
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут расторгнуть договор в данном случае.

24.09.2014, 08:24

Есть ли сроки расторжения данного договора?

24.09.2014, 08:26

Срок исковой давности - три года.

24.09.2014, 08:28