Непредусмотренный ремонт отопительной системы - арендаторы требуют восстановления или угрожают уголовным делом
За годы эксплуатации. мной был произведен ремонт и замена труб отопления, письменных соглашений с арендатором не было. на сегодняшний день я съехала с этого помещения так как дальнейшее прибывание в нем невозможно. Арендаторы требуют с меня восстановить прежнюю отопительную систему, либо грозят завести уголовное дело по факту кражи труб. в актах приемке не было указано наличие труб, так как это помещение считается холодным, что мне делать
---восстановить всё на прежние места. это не ваша собственность и снимать отопление. у вас НЕТ ПРАВА. в противном случае в отношении вас могут завести уголовное дело. как по краже. так и по самоуправству.