Абинск, 24.09.2014, 09:20

Способы отказаться от равнозначной должности и попасть под сокращение из армии по организационно-штатным мероприятиям

Вопрос №4947458 из г. Абинск
опубликован 24.09.2014, 09:20
Как возможно отказаться военнослужащему от равнозначной должности и попасть под сокращение из армии по организационно-штатным мероприятиям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Викторович, в чем вся суть этого вопроса: на равнозначную должность не требуется согласие военнослужащего. Даже возможен перевод в другую часть на равнозначную должность без согласия военнослужащего. Вот как в такой ситуации добиться сокращения?

24.09.2014, 09:44

Ну а как вы сможете этого добиться? Только тогда когда вас не будут переводить в др. часть или др. должность. Обратитесь к военным юристам, которые смогут более детально вас проконсультировать.

24.09.2014, 10:12

Так и попадайте под сокращение. Они предлагают равнозначные должности, а вы отказываетесь.

24.09.2014, 09:22

Сергей Викторович, в чем вся суть этого вопроса: на равнозначную должность не требуется согласие военнослужащего. Даже возможен перевод в другую часть на равнозначную должность без согласия военнослужащего. Вот как в такой ситуации добиться сокращения?

24.09.2014, 09:44

Ну а как вы сможете этого добиться? Только тогда когда вас не будут переводить в др. часть или др. должность. Обратитесь к военным юристам, которые смогут более детально вас проконсультировать.

24.09.2014, 10:12