Как защитить свои права на жилье после развода?
Мой супруг хочет хочет со мной развестить. В браке прожито 22 года. Мы живем в частном доме на 2 хозяина (соседи его мама). Весь дом и землю оформили в 2010 году (я воспользовалась услугами реэлтора). сначала дом оформили на свекровь, потом она подарила по 1/2 сыну и дочери. Но то что она подарила, мы выстроили сами 12 лет назад (только 1 комната нам осталась от свекрови, пристроили еще комнату, кухню и коридор)-это могут подтвердить все соседи и некоторые чеки на мое имя на покупку строительного материала. У меня сыну 19 лет, он студент очного обучения.
Вопрос-как мне решить вопрос с жильем посоветуйте? Ведь я вкладывала свои деньги и труд, а супруг хочет меня выгнать после развода, доже не разрешив мне проживать в доме?
как мне решить вопрос с жильем посоветуйте?
---по закону вы не имеет прав на эту часть дома. а всё остальное доказывайте в суде