Владивосток, 24.09.2014, 10:10

Найятого на работу сторожа, который украл деньги и работал неофициально - как правильно поступить?

Вопрос №4947864 из г. Владивосток
опубликован 24.09.2014, 10:10
Принял на работу сторожа отработал месяц украл деньги, работал не официально есть только ксерокопия пасторта его как паступить, кроме таго что найти и покалечить?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию

24.09.2014, 10:19

А какие ни будь докозательство нужно нести ,и вообще что ему грозит?

24.09.2014, 10:24

полиция проведет проверку. Это будет основанием для обращения в суд за взысканием суммы

24.09.2014, 10:27