LSN Messenger
Нижний Новгород, 24.09.2014, 11:32

Требование документов о здоровье инструктора и жалоба на продолжение занятий с признаками ОРВИ у детей

Вопрос №4948770 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2014, 11:32
Могу ли я требовать документы (справки, закрытый больничный лист и т.п.) подтверждающие, что инструктор здоров, если есть причины усомниться в полном здравии тренера? Речь идет о тренере, который занимается с детьми. И куда я могу пожаловаться, кроме администрации клуба, на то, что инструктор с явным признаками ОРВИ продолдает вести занятия у детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственникам клуба, в Роспотребнадзоор.

24.09.2014, 11:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А справку о состоянии здоровья тренера в клубе я все же им право требовать?

24.09.2014, 11:46

Какую именно?

24.09.2014, 11:46

Меня уверяют, что тренер болел, а теперь уже здоров. Я и пытаюсь выяснить могу ли я увидеть, например, больничный лист (копию)? Есть ли у меня такое право, просить предъявить б/Л?

24.09.2014, 11:53

Обратитесь с письменным заявлением. Не поможет- жалуйтесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.

24.09.2014, 11:54

Спасибо большое. Буду пробовать

24.09.2014, 11:57