Новороссийск, 17.08.2015, 21:11

Требование тренера о полной оплате занятий в секции бально-спортивных танцев в августе вызывает вопросы

Вопрос №7724470 из г. Новороссийск
опубликован 17.08.2015, 21:11
Мой ребенок занимается в секции бально-спортивных танцев. Тренер разрешил отдыхать в июле, в августе сказал прийти. Т.к ребенок был на отдыхе, на занятия пришел в середине месяца и принес деньги за половину занятий. Тренер деньги не взял и сказал принести полную сумму, т.к нет справки о болезни, остальные причины не принимаются. Законны ли действия тренера, ведь сейчас не учебный год, а законные каникулы? Если не законны, то почему? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли у вас договор с тренером или какие ДРУГИЕ основания?.

Из низ надо исходить.

УДАЧИ ВАМ

17.08.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если нет договора

17.08.2015, 21:21

ТОГДА вообще платить не обязаны.

17.08.2015, 21:30