Как получить наследство от отца, с которым общение шло только письменно?
Щтец развелся с мамой мне было 8 отец женился после смерти мамы общение с отцом с тало ближе из за растояния он жил в ступино мос обл я в ульяновске общение было письменно в 2001 его жена паписала что отец плохо себя чувствует и чтобы я больше неписал вопрос как я могу забрать наследство обезательно ехать.
Лучший ответ
ВЫ не написали самого главного: он умер или нет? И если умер, то когда?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подавать заявление о вступлении в наследство нотариусу по месту жительства отца
Если он недавно умер, то можете почтой направить заявление нотариусу. Обратитесь к нотариусу по месту жительства.
Вы будите являться наследником первой очереди