Борьба за опеку - Моя бывшая жена пытается увести сына, отказываясь подтверждать отцовство дочери
Мы с женой развелись 4 мес назад. От брака двое детей, сын 7 лет и дочь 1 год. Бывшая ушла к любовнику с которым встречалась 5 лет пока мы были в браке. Сын остался со мной. Бывшая уверяет что дочь родилась от любовника и тот тоже этого не скрывает, но подавать на днк и оформлять ее он отказывается и она тоже. Хочет увести у меня сына. Помогите!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.
Определите в суде место жительство ребенка. Оспорьте отцовство на второго ребенка.
Обращался в органы опеки. Там сказали в любом случае они на стороне матери.
Обращайтесь в суд согласно ст. 65 СК РФ.