Сколько должно пройти лет со взятия кредита, чтоб у банка не было больше претензий к имуществу?

Лучший ответ

Срок давности для банка по кредитному договору начинается с даты, указанной в кредитном договоре для ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЕЖА.

Если у вас кредит на 20 лет, вот по истечении этого срока банк и может обратиться в суд.

Срок исковой давности - 3 года.

Здравствуйте. более 3-х лет со дня последнего платежа. И то не факт что поможет