Нужен бланк на реальный раздел дома.
Для реального раздела дома вам, если ещё нет спора, можно обратиться в БТИ с заявлением о проведении инвентаризации и предложении вариантов реального раздела дома.
При отсутствии спора на основании заключения БТИ заключите договор о разделе дома и регистрируйте право собственности.
Если спор в суде, тогда действительно - это не совсем простое исковое заявление.................
Понадобится помощь (платная), можете позвонить 8-918-98-98-034
Бланков исковых заявлений не бывает. Каждый иск составляется индивидуально. Указанное Вами исковое требование не совсем простое для рассмотрения, поэтому и образцами не стоит руководствоваться. Обращайтесь к юристу по месту жительства