Пострадали от Лабиринта. Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вернуть деньги.

Вопрос №4950344 из г. Дзержинск
опубликован 24.09.2014, 13:41
Пострадали от Лабиринта. Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше сначала обратиться в страховую компанию, список документов можно найти на сайте страховой компании. Название страховой должно быть указано в Вашем договоре

24.09.2014, 13:48

Страховая выплата составила 2,8%стоимости тура.Хотелось бы вернуть всё!

24.09.2014, 14:04

В суд представляете договор, расчет суммы убытков, с учетом полученного страхового возмещения

24.09.2014, 14:34