Как вылезти из долгов и справиться с назойливыми звонками коллекторов? Нужен совет юриста!
Уважаемые юристы я очень вам всем благодарна что мне отвичаете но у меня крик души я так себя веню в том что залезла в банки я не знаю как вылести с долгов пока нечем плотить звонки поступают в день очень много с разных номиров я баюсь отвичать номира не знаю 79269052890 79265382132 74992152262 кто это колекторы как быть что делоть спасибо.
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.