Проблемы с изменением паспортных данных и ИНН в ФНС г. Краснодара - требуются новые документы и заполнение формы Р-14001
Есть несколько уточняющих вопросов:
- организационно-правовая форма общества (ЗАО, ООО, ТОО, ОАО)?
- сколько участников в обществе (один, два и т.д.)?
ООО, 2 учредителя: 1 из них директор
Менять устав ни к чему.
Делаете протокол о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи со сменой фамилии учредителя и директора ООО. Пишите два вопроса повестки дня: 1. Смена фамилии. 2. пишите дословно "Определение способа подтверждения принятия решений и состава участников Общества, присутствовавших при принятии решений на настоящем ВОСУ". При рассмотрении вопроса 2 пишите: "По второму вопросу повестки дня слушали ____________ с предложением определить в качестве способа подтверждения принятия настоящим Внеочередным общим собранием участников Общества решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии – подписание протокола всеми участниками собрания". В решениях по вопросу 2 пишите тоже самое: "Определить в качестве способа подтверждения принятия настоящим Внеочередным общим собранием участников Общества решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии – подписание протокола всеми участниками собрания".
В конце протокола вносите следующую запись:
УЧАСТНИКИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:
С протоколом ознакомлен. Возражений и дополнений не имею. Принятие Внеочередным общим собранием указанных в протоколе решений и состав участников Общества, присутствовавших при их принятии, подтверждаю
_______________ Председатель ВОСУ/Участник ООО ________/_____
_______________ Секретарь ВОСУ/Участник ООО.