Машина продана мошенниками - как вернуть деньги и расторгнуть агентский договор?

Машины продаю не каждый день)) поэтому попалась на удочку этих мошенников.

Позвонили сказали что под нашу машину есть конкретный покупатель, договорились о времени показа.

Пригнала машину-попросили погулять пока покупатель ее осматривает так сказать не светиться.

Позвали в офис-бытовку - покупателя уже не было, якобы он остался машиной доволен, оставил задаток.

От меня потребовалась сущая формальность - подписать агентский договор и через 2-3 дня (одобрением кредита) я получу свои деньги.-в самом договоре конечно конкретной даты передачи денег, как и срока действия договора не прописано - ведь этот договор, как меня убеждали сущая формальность.

Итог - сегодня четвертый день, денег нет, машину забрать без расторжения агентского договора (которое им на руку) не могу.

Извечный русский вопрос: Что делать?!

Буду благодарна любой помощи!

Лучший ответ

Здравствуйте.

если договор с организацией или индивидуальным предпринимателем, то его можно расторгнуть в любой момент.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обращаться в суд, расторгать там договор и забирать машину обратно

Пишите заявление в полицию.забирайте машину любыми способами.