Можно сформулировать такой заголовок - Отказ в бесплатном оформлении медицинской справки для замены водительского удостоверения - многодетная мать сталкивается с препятствиями в психиатрическом диспанс
Необходимо получить печать в мед справку для замены водительского удостоверения. Однако придя в псих диспансер, в регистратуре сразу отрезают-приходите после 29 числа услуга будет платная. На резонный вопрос, а почему сейчас не можете поставить печать, получила ответ-запись до ноября, нужно электроэнцефалограмму сделать и заключение психолога получить или идите платно сейчас делайте в любой платной клинике делайте ЭЭГ и приходите с заключением. Я многодетная мать, согласно закона о многодетной семье, обслуживание в учреждениях (поликлиники и т.д.) без очереди. Правомерно ли это?
Незаконно, жалуйтесь главному врачу или в прокуратуру