Отказ в регистрации автомобиля из-за несоответствия осветительных приборов - что делать?
При регистрации ТС марки газ М 20 победа мне отказали в постановке на учет сославшись на то что уменя установлены сзади фонари от ваз 2106, а спереди габариты-повороты от другого ТС и что это будто бы является переоборудованием и сказали что это нужно узаконить ат.к. машину я на себя еще не оформил этим должен заниматся прежний собственник ТС. Как мне быть прежний собственник говорит что это уже не мои проблемы и вообще в ПДД написано что допускается установкаосветительных приборов от других ТС на ТС которые сняты с производства.
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в совершении регистрационных действий в судебном порядке