Ульяновск, 24.09.2014, 19:42

Как сделать переуступку прав аренды земельного участка, оформленного на больного отца - порядок действий.

Вопрос №4954085 из г. Ульяновск
опубликован 24.09.2014, 19:42
У нас на земельный участок Договор аренды на 5 лет мы хотим сделать переуступку прав аренды. С чего начать. Причина этому, участок оформлен на отца он болеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить ограничения права аренды земельного участка или его части.это и есть не возможность переуступки ?что в этом случае делать?

25.09.2014, 05:43

Выдирать из контекста договора фразы и скидывать их юристам не самый лучший вариант. Необходимо изучить полностью договор.

25.09.2014, 07:13

Для начала изучить договор аренды. После станет понятно возможна ли уступка, либо надо действовать иначе.

24.09.2014, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что там должно быть прописано, чтобы понять возможна ли уступка.например.

24.09.2014, 20:25

Должно так быть и написано- арендатор имеет право передать с согласия арендодателя свои права по договору третьем улицу

24.09.2014, 20:38

Установить ограничения права аренды земельного участка или его части.это и есть не возможность переуступки ?что в этом случае делать?

25.09.2014, 05:43

Выдирать из контекста договора фразы и скидывать их юристам не самый лучший вариант. Необходимо изучить полностью договор.

25.09.2014, 07:13

Андрей Николаевич сколько стоит консультация,и когда можно будет встретиться .

26.09.2014, 06:07