Как сделать переуступку прав аренды земельного участка, оформленного на больного отца - порядок действий.
У нас на земельный участок Договор аренды на 5 лет мы хотим сделать переуступку прав аренды. С чего начать. Причина этому, участок оформлен на отца он болеет.
Установить ограничения права аренды земельного участка или его части.это и есть не возможность переуступки ?что в этом случае делать?
Выдирать из контекста договора фразы и скидывать их юристам не самый лучший вариант. Необходимо изучить полностью договор.
Для начала изучить договор аренды. После станет понятно возможна ли уступка, либо надо действовать иначе.
Что там должно быть прописано, чтобы понять возможна ли уступка.например.
Должно так быть и написано- арендатор имеет право передать с согласия арендодателя свои права по договору третьем улицу
Андрей Николаевич сколько стоит консультация,и когда можно будет встретиться .