Проблема нерадивых жильцов - как противостоять использованию унитазов в качестве мусорных ведер?
Есть ли какие-то правлвые меры воздействия на нерадивых жильцов, которые используют унитазы в качестве мусорных ведер? Если нам удасться выявить таких людей, можно ли им чем-то пригрозить?
Лучший ответ
да, вы имеете право требовать возмещения ущерба причиненного в результате их действий
Спасибо за ответ!Я ,видимо,неправильно выразилась-моральный ущерб состоит в том,что страдает весь подъезд из-за дурного запаха на всех этажах и как этот ущерб можно копенсировать сос тороны виновных-не могу сообразить