Куда обратиться при доказанных фактах коррупции руководителей края-силовиков и сокрытии преступления?
Куда обращаться в случаях доказанных фактов коррупции руководителей края-силавиков (прокуроры, следователи)? Имеет место сокрытие преступления.
Лучший ответ
Что значит "доказанные факты коррупции", каким образом и кем?
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Генеральную прокуратуру России.Удачи Вам!