Как решить проблему с некачественной отделкой балкона и добиться переработки или возврата денег?

Вопрос №4955058 из г. Воскресенск
опубликован 24.09.2014, 21:22
Мне делали отделку балкона очень не аккуратно все криво отливы соединены не правильно, угол снаружи кривой, вообщем все ужасно что делать? Как Грамотна им это преподнести чтобы либо переделали либо мы отказались и нам вернули деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор у меня есть,а акта нет,как быть???мне его еще завтра придут доделывать герметиком замазывать подоконники.Как быть

24.09.2014, 21:34

Акт не подписывайте напишите письменное возражение и укажите недостатки

24.09.2014, 21:36

Здравсвуйте, Анастасия Олеговна!

Вы договор подписывали?

24.09.2014, 21:25

Если договора и акта приемки выполненных работ нет будет крайне проблематично!

24.09.2014, 21:27

Да,подписывала.

24.09.2014, 21:27

Напишите им письменную претензию и укажите свои требования если не выполнят только через суд

24.09.2014, 21:28

Договор у меня есть,а акта нет,как быть???мне его еще завтра придут доделывать герметиком замазывать подоконники.Как быть

24.09.2014, 21:34

Акт не подписывайте напишите письменное возражение и укажите недостатки

24.09.2014, 21:36

А я подписала в акте свое ФИО и подпись одну а где было написано претензии не имею не подписывала

24.09.2014, 21:37