Проблемы с гарантией и обслуживанием телефона - связной отказывается предоставить информацию о месте экспертизы
Я сдала телефон на экспертизу, связной прислал мне ответ что аппарат гарантийный и диффекты не значительные, и его можно устранить на гарантийной основе, но подтверждением того что аппарат был на экспертизе стала бумашка с печатью связного, ни в каком сервисе он не был? Я написала притензию, притензия пришла даже не на моё имя и с шаблонным ответом, а на вопрос в каком сервисе был аппарат так ни кто не ответил. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проводить свою экспертизу и доказывать, что вина