Разделение наследственной 3-х комнатной квартиры - советы по урегулированию спора и проведению повторной приватизации
Что посоветуете сделать? Нам скоро к юристу... мои действия? . И как правильно провести повторную приватизацию? Как поделить 3-х комн. квартиру?
---никакой повторной приватизации не проведёте.а поделить квартиру можете так. скажите сестре. что вы свою половину. подарите и в квартире будут жить чужие люди, если она не хочет её продавать и делить. Кстати, можете оформить переход права собственности. договором дарения своей доли. и спрашивать разрешение у сестры. не нужно.
Повторная приватизация не предусмотрена законом. Не может вам выплатить половину стоимости продавайте и делите.