Могут ли потребовать справку о зарплате мужа дочери для предоставления субсидии, если мы живем в общежитии и он прописан на жилплощади своих родителей?

Можно ли получить ответ на такой вопрос: Мы живем в общежитии, прописано 4 человека. Недавно дочь вышла замуж. Ее муж прописан на жилплощади своих родителей. Жилье они снимают. Могут ли (имеют ли право) с меня потребовать справку о зарплате мужа дочери для предоставления мне субсидии?
Лучший ответ

Думаю могут все что угодно потребовать, только это мягко говоря не совсем законно.

У дочери своя семья, при чем тут Ваш зять и ваша субсидия

Спасибо за ответ!