Малоярославец, 24.09.2014, 23:29

Обвинение в краже в ночном магазине - мои действия и как мне защищаться

Вопрос №4956016 из г. Малоярославец
опубликован 24.09.2014, 23:29
Я работала в ночном магазине, и однажды вынесла из него три сумки с продуктами, но попалась на глаза хозяину магазина. Мне позвонили в этот же день, и сказали, что я забрала всю выручку. Денег я не брала, но доказать ничего не смогу. На меня подали заявление в милицию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорите правду, если вы невиновны.

24.09.2014, 23:35

Свидетели есть как Вы сумки выносили? Записи с камер наблюдения?

24.09.2014, 23:30

Обращайтесь к адвокату. Хищение денежных средств еще надо доказать.

24.09.2014, 23:30

Вы не обязаны ничего доказывать.Доказать должны вашу вину. Просто все отрицайте.

24.09.2014, 23:31

Тогда шансов мало что привлекут) если только чистосердечное не напишите) все отрицайте

24.09.2014, 23:39

Приходите на очную консультацию это дело можно прекратить без последствий для Вас.

25.09.2014, 08:31

Свидетелей нет,и записи видеокамер тоже нет.Просто хозяин магазина отобрал сумки и все.

24.09.2014, 23:34

Завтра я еду к участковому.Если я скажу правду,что вынесла из магазина сумки,то на меня могут повесить еще и деньги.

24.09.2014, 23:46

Не нужно торопиться ничего признавать.

24.09.2014, 23:48

А Вы скажите что в сумках было ваше имущество купленное непосильным трудом)

Поскольку дело у участкового значит статус у него тухлого)

Переживать не о чем)))

24.09.2014, 23:50