Как подготовить документы для обращения в суд по вопросу назначения пенсии по потере кормильца

У меня умер муж в 73 года, мне 68 лет, обратилась в ПФ за назначением пенсии по потери кормильца, отправили доказывать факт того что муж являлся кормильцем в суд. Подскажите что нужно для обращения в суд, какие нужны документы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь Михайлович!

Предоставить документы, что Вы не можете себя содержать. Удачи.

Спасибо за ответ!

Надо в суде доказать, что вы находились на его иждивении, т.к. пенсия мужа намного выше вашей.

Здравствуйте. Нужно правильно составление исковое заявление

Спасибо за ответ!