Как оформить пенсию по потере кормильца на несовершеннолетних детей от первого брака?
Здравствуйте. Ознакомьтесь со статьями
Надо писать исковое заявление в суд и устанавливать факт нахождения на иждивение.
Необходимо составить заявление об установлении факта нахождения на иждивении. К заявлению прикладывается квитанция об оплате гос. пошлины, копия Свидетельств о заключении брака, о смерти, о рождении детей, доказательства совместного проживания умершего и детей, сведения о доходах умершего,иные доказательства,подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.
нужно что они проживали вместе вс вами справки о составе семьи ,что отец детей им алименты не платил скрывается есть долг это приставы дадут , показания свидетелей о том что доход вашего мужа был единственным источником содержания всех ваших детей. например ему на работе давали какие то дополнительные выплаты, подарки на всех детей.