Последствия невыполнения родителями своих обязательств по передаче собственности после использования материнского капитала
Какие последствия могут быть, если после использования матер. Капитала родители не выполнили обязательство и не наделили детей собственностью?
Лучший ответ
В случае проверки прокуратурой, сделку по покупке недвижимости могут отменить, а средства МСК подлежат возврату в бюджет.
Сделка может быть признана ничтожной.