Проблема с регистрацией брака в Черногории - отсутствие штампа в паспорте, что делать?
Вопрос бракосочетание проходило официально в Черногории. Мы из Казани. Нам не ставят штамп в паспорте о регистрации брака. Загс оправляет в паспортный стол, а они в свою очередь обратно в загс сваливают друг на друга. А штамп не ставят в паспорте. Что нам делать? Спасибо!
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ. Обращаться нужно в УФМС по месту жительства, ЗАГС тут не причем. Свидетельство о браке должно быть переведено на русский язык, а перевод нотариально удостоверен.
Необходимо легализовать св-во о заключении брака в Посольстве.