Проблемы с путевкой в Грецию - отказ в визе и требование компенсации за халатное отношение турагентства

У меня возникла проблема с моей путевкой в Грецию. В подарок ко дню рождения своей девушки, я приобрел в турагенстве путевку в Грецию на двоих. При оформлении данной путевки, менеджером по продаже, нам с девушкой, не была разъяснена и предложена возможность оформления страховки от невыезда, на случай отказа в получение визы. Визы мы оформляли через эту-же компанию. Нам прислали список документов на визу, в котором было прописано, что для безработных граждан необходим лишь паспорт, и выписка со счета, с наличием на нем n-ой денежной суммы. Я являюсь безработным гражданином. При подаче документов на визу, менеджер визового отдела, провела опись документов, приняв от меня лишь прописанное ими количество документов (т.е. паспорт и выписку с моего счета). За день до вылета мне сообщили, что в визе мне было отказано (ПРИЧИНА: СОМНЕНИЯ В ЦЕЛЯХ ПОЕЗДКИ), а девушке одобрено. Сообщили, что штраф у меня 100 % и компенсируют максимум 100 евро. Общая стоимость тура с визами составляет 62 500 рублей. Далее я сделал звонок в посольство Греции, где мне сообщили, что безработный гражданин помимо выписки со счета должен был предоставить спонсорские документы. По прибытию в агенство я написал заявление, что вынужден анулировать тур, по причине халатного отношения менеджеров данной компании, расписав подробно, в чем оно заключалось, что в итоге привело к данным последствиям. Также указал на то, что поездка приурочена ко дню рождения моей девушки, и планировалась как совместная, с требованием вернуть общую сумму тура. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Могу ли я рассчитывать на возмещение моих убытков в полном объеме? Какие дальнейшие действия мне принимать, имея на руках копию данного заявление на имя руководителя турагенства с отметкой о принятии и ответ от посольства Греции с отказом?
Лучший ответ

договор ваш надо посмотреть с туристической фирмой. Но шансы на полное возмещение я думаю у вас хорошие в любом случае.