Как решить проблему с оплатой, долги и возможные последствия
Не получается с оплатой уже 6 месяцев, до этого платила своевременно. Подскажите, что делать, уже начислили бешенные %, что вынесет суд?
Лучший ответ
Суд по вашему ходатайству с большой долей вероятности значительно снизит штрафы, на основании ст. 333 ГК. Ждите обращения банка в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде