Максимальная сумма в расписке о получении денежных средств от одного физического лица к другому без нотариальных услуг

Какую максимальную сумму можно указывать в расписке о получение денежных средств от одного физического лица к другому без нотариальных услуг?

Лучший ответ

Для физических лиц максимальных сумм законом не установлено (юридические более 100000 наличкой передавать друг другу не могут). Нотариус вообще не при чем