Скрытая камера в ванной - Как защитить себя и свою семью от возможного утечки видеоматериала в интернет
У меня такая проблема, моя мама жила с отчимым и не давно мы узнали что у нас в ванне стояла скрытая камера, и я видела видео где я со своим бывшем мужчиной занимаюсь интимом, и это наблюдалось получается не только за мной, но и за моей мамой и за несовершеннолетним ребенком, как мне быть в этой ситуации? Страшно что все это может оказаться в интернете.
Лучший ответ
обращайтесь в полицию по данному факту для пресечения дальнейших неправомерных действий
Спасибо за ответ!
В полицию обращайтесь с заявлением.
Спасибо за ответ!