Проблемы с оформлением продажи недвижимости под материнский капитал - Как получить разрешение на сделку и приобрести жилье для родителей?
У меня есть недвижимость, купленная под материнский капитал. Я хочу ее продать и купить квартиру родителей. Органы опеки не хотят давать мне разрешение на продажу, т. к. Сделки между бабушками и внуками запрещены законом, только можно оформить дарение. Я опасаюсь это сделать, боюсь разрешение мне так и не дадут, и обе квартиры у меня зависнут... Я делаю все по закону, детей ни в чем не обделяю, доли детям выделяю. Как мне быть, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Попросите письменный ответ. Без согласия опеки в любом случае не сможете распорядиться долями детей
Каким образом мне добиться разрешения от опеки?? Ведь я никого не обманываю. Детям выделяю доли в новом жилье, проблема в том, что это жилье моих родителей
Слишком мало данных в вопросе.