Отчисление дочери из училища без присутствия родителей - что делать в случае конфликта?
Здравствуййте, мою дочь сегодня отчислили из училища, основания, не прошла испытательный срок, о каком испытательном сроке может идти речь? Есть ли он? в училище произошел конфликт между учащимися и вообще посторонними лицами находящимися в здании учереждения, детей обвинили в создании конфликта и без присутствия родителей просто отдали на руки документы, возможно ли это, чем мы можем оперировать разговаривая с директором училища?
Порядок отчисления определен в Уставе училища
если об испытательном сроке ВАС не извещали - действия незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру