Как расторгнуть кредитный договор за прибор массажный для кожи головы и косметику, купленные женой в салоне красоты?
Моя жена попала на развод в салоне красотыгде приобрела по кредитному договору прибор массажный для кожи головы и набор косметики за 60000 руб. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый вечер! П.А., он об этом и спрашивает. Б.В., как Вы связываете развод с кредитом?
Сначала надо расторгнуть договор купли- продажи.
Жену как-то уговорили оформить кредит на60000тыс.руб. вОТПДирект банк г.москва
Нужно смотреть договор.