Как расторгнуть кредитный договор за прибор массажный для кожи головы и косметику, купленные женой в салоне красоты?

Вопрос №4935114 из г. Балаково
опубликован 22.09.2014, 22:15
Моя жена попала на развод в салоне красотыгде приобрела по кредитному договору прибор массажный для кожи головы и набор косметики за 60000 руб. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! П.А., он об этом и спрашивает. Б.В., как Вы связываете развод с кредитом?

22.09.2014, 22:26

Сначала надо расторгнуть договор купли- продажи.

22.09.2014, 22:17

Жену как-то уговорили оформить кредит на60000тыс.руб. вОТПДирект банк г.москва

22.09.2014, 22:51

Нужно смотреть договор.

22.09.2014, 23:39