Каким образом можно получить на это разрешение и законно ли это вообще?
Мы живем в пятиэтажке без лифта, на 5-м этаже. Очень сложно поднимать на 5-й этаж коляску, и мы хотим огородить часть пространства под лестницей на 1-м этаже и закрыть его на замок, чтобы оставлять там коляску. Каким образом можно получить на это разрешение и законно ли это вообще? Некоторые соседи против. Обязаны ли мы спрашивать мнение соседей? Спасибо!
Лучший ответ
Анна, попробуйте обратиться в жилищно - эксплуатационную организацию.