Спор о дарственной на квартиру - Сноха против отца. Кто получит право собственности?
Ирина, такого рода дела необходимо вести адвокату и реагировать на каждый момент в деле. Результат дела будет зависеть и о. Грамотности адвоката и от объема полученных сторонами в рамках дела доказательств. Не игнорируйте дело, участвуйте в суде!
Ответ на вопрос, заданный в таком объеме, возможен только на личной консультации, на платной основе.
Получится ли у нее это сделать?
- Нет, не получится- оснований, судя по тексту вашего вопроса, для этого нет.
Добрый день, Ирина! К сожалению ситуация знакомая, но если вы хорошо подготовитесь к процессу, вряд ли у неё что то получится. Самое главное не теряйте время, без юриста Вам не обойтись,если она уже подала в суд , нужно срочно готовит документы. Звоните поможем
наследственные дела одно из приоритетных направлений нашей компании. Консультация у нас бесплатная. Всего вам доброго и успехов.