Права на машину по завещаниям отца - вопрос о доле наследства и наследовании
Мой отец составил завещание на квартиру и машину таким образом: квартиру пополам (1/2 доли) мне и моему родному брату, а машину только мне. Позже он составил второе завещание, в котором указывал только квартиру - по 1/2 части мне и брату. Отец умер. Скажите, пожалуйста, какие права я имею на машину? Она вся принадлежит мне по условиям первого завещания, или мы оба должны с братом вступать в права наследства на нее?. Спасибо.
Александр, по закону, последующие завещания отменяют предыдущие, поэтому первое завещание отца в учет можете не брать.
Машину будете делить с братом пополам.