Возможно ли использовать электронный перевод в суде для возврата долга?
Меня зовут Евгения.
Я занята знакомому большую сумму денег, перевод отправила электронно со своей карты на карту заемщика. Заемщик деньги не отдает. Подскажите, электронный перевод будет являться основанием в суде для возврата долга.
Заранее спасибо.
Евгения Александровна, а на кого оформлена карта. Вам необходимо обратиться в банк с просьбой выдать выписку из лицевого счета о движении денежных средств с указанием счета , куда были перечислены денежные средства. Направьте письменно требование к заемщику о возврате денежных средств и укажите срок.
Для полной консультации необходимо знать при каких обстоятельствах занимались денежные средства, кому и т.п. Возможно это мошенничество в отношении Вас. Консультация платная.
В банке можете взять подтверждение перевода.