Как защитить себя при разводе с учетом отсутствия жилья и неравных условий?
Скажите пожалуйста, муж подал на развод. Я не согласна, т.к у нас нет жилья и мы жили в доме его родителей. Я пенсионерка, а он нет. Мне жить будет негде. Могу ли я заявить протест против развода и есть ли смысл.
Лучший ответ
Зинаида Ивановна, заявить Вы можете, но смысла я в этом не вижу. Вас все равно разведут. Ищите компромисс в отношениях. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Можете, но все равно брак будет расторгнут.