Мы получаем на работе белую и черную зарплату, при увольнении с работы рассчитывают только по белой зарплате, правильно ли это?
Мы получаем на работе белую и черную зарплату, при увольнении с работы рссчитывают только по белой зарплате, правильно ли это?
Здравствуйте!
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (ст. 140 ТК РФ)
Подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1